Форум о пос майнинге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о пос майнинге. » Обзор монет » HempCoin (THC)


HempCoin (THC)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

HempCoin (THC) - криптовалюта, которая работает на блокчейне. THC был создан в 2014 году, чтобы служить платежным решением для предприятий сельского хозяйства, конопли, легального каннабиса и табачной промышленности.
http://sh.uploads.ru/t/Kx0uU.png

Потребители могут легко приобрести товары и услуги с помощью THC, онлайн и лично, от предприятий, принимающих HempCoin.
На момент создания HempCoin была единственной криптовалютой для сельского хозяйства, триллионного торгового бизнеса во всем мире. Видение было и остается для HempCoin, чтобы помочь облегчить транзакции между фермерами и дистрибьюторами за границей и через границы.

Банки в Соединенных Штатах не принимают фиатную валюту для операций с коноплей, в основном отчасти потому, что это незаконно на федеральном уровне.  Миссия  HempCoin состоит в том, чтобы создать криптовалюту, которая может быть использована для онлайн-платежных систем и услуг одноранговых транзакций, включая системы продажи и карточные терминалы. Эта монета будет непосредственно служить конопле, каннабису, сельскому хозяйству и табачной промышленности.

Криптовалюта Hempcoin основана на коде блокчейна PIVX. Блокчейн HempCoin включает в себя конфиденциальность, используя протокол Zerocoin, мгновенные операции с SwiftX, и функциями мастернод.

Чтобы добавить дополнительную безопасность, конфиденциальность и параметры передачи HempCoin ввел masternodes. Для того, чтобы управлять нодой, вам понадобится 50,000 THC монет в качестве залога. Эта сумма ввода будет выступать в качестве залога и используется для обеспечения того, чтобы владельцы мастерноды не пытались скомпрометировать или повредить систему.

HempCoin использует алгоритм POS майнинга для достижения распределенного консенсуса по блокчейну HempCoin. Держа монеты в своем кошелеке, вы принимаете участие в проверке сделок. Кошельки для ставок, в свою очередь, вознаграждаются за эту услугу дополнительными монетами THC.

Оф. сайт:
https://hempcoin.org

0

2

HempCoin $THC заявили о заключении договора с крупной биржей.

0

3

http://s5.uploads.ru/t/LlKHD.jpg

HempCoin $THC объявляет о листинге на биржу p2pb2b.io. Будут доступны торговые пары: USD-THC, ETH-THC, BTC-THC.

0


Вы здесь » Форум о пос майнинге. » Обзор монет » HempCoin (THC)