Форум о пос майнинге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Waves

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Waves -- блокчейн-экосистема для решения реальных задач.
Система LPoS позволяет пользователям WAVES получать вознаграждения от сдачи в лизинг майнерам своего баланса. Контроль за средствами при этом не передается.

0

2

Вышло обновление клиента Waves! Теперь можно включить advanced mode и тебе станет доступна выгрузка JSON любой транзакции, который можно будет использовать в RIDE IDE. А самое классное — теперь можно делиться ссылкой на транзакцию с мульти-подписью!
Подробнее: https://docs.wavesplatform.com/ru/waves … ation.html

0

3

Вышло обновление десктопного клиента Waves — версия 1.0.30.
Что сделали:
— Перенесли кнопку установки скрипта в настройки (раздел "Безопасность")
— Добавили новый маркер — если пользователь авторизуется через Waves Keeper или Ledger и на аккаунт установлен скрипт, то отображается два маркера
— Исправлено отображение графика цены Ethereum.

0

4

Waves, одна из крупнейших в мире блокчейн-платформ, входящая в первую двадцатку блокчейн-компаний мира, проведет Waves Blockchain Hackathon совместно с международным технологическим сообществом Binary District.

Хакатон пройдет 14 декабря в Москве на площадке Digital October.

На мероприятии разработчики смогут познакомиться с продуктами Waves, основанными  на базе технологии блокчейна и смарт-контрактов. Представители HR-департамента Waves проведут экспресс-собеседования на открытые вакансии компании. Кроме того, участники смогут познакомиться с разработчиками из разных сфер, сотрудниками Waves и основателем компании Александром Ивановым.

Для участия необходимо владеть одним из языков – Scala, Python или JS – и выполнить тестовое задание. Победители каждого из четырех раундов хакатона получат призы. Их определит жюри.

0

5

Waves запустили новогоднюю игру на основе смарт-контрактов.
Мы запускаем новогоднюю игру, которая будет продолжаться с 24 декабря по 8 января.
Вам понадобится:
- аккаунт Waves
- токены WAVES (как минимум, 1,031)
- Waves Keeper для вашего браузера

Процесс игры:
- выберите коробку
- совершите платеж через Waves Keeper(0,031 WAVES —стоимость транзакции
+ 1 WAVES — стоимость коробки)
- подтвердите выбор с помощью Waves Keeper
- получите приз.

В одной из коробок — 3 WAVES;  в остальных четырех коробках — новогодние игрушки для украшения елки Waves.
В этой игре не будет проигравших! Играя, вы каждый раз открываете коробку, в которой приз, то получаете сумму в токенах WAVES, превышающую ту, что внесли за участие в игре! Если в коробке игрушка, то детский хоспис получит ваши деньги в качестве пожертвования, и проследить платеж можно будет здесь. Также вы сможете в любой момент узнать свой баланс.
На праздничных каникулах крипто-сообщество сможет развлечься этой игрой, а заодно и помочь тем, кому это больше всего необходимо.

Отредактировано Admin (2018-12-24 22:41:25)

0

6

Waves обновили мобильное приложение для пользователей Android доступна версия 2.0.2, а для iOS-устройств — версия 2.0.3. И там, и там пофиксили баги, добавили поддержку новых языков и улучшили работу приложения в целом.

0

7

На следующей неделе от Waves ждем:
- Обновление клиента Big waves
- Новые игры

0

8

Обновление Waves Client.
Что нового в версии 1.0.36:
— Добавили возможность торговать на DEX с аккаунтов, на которых установлен скрипт. Если на аккаунт установлен скрипт мультиподписи, то у пользователя появилась возможность работать с ордерами по тому же принципу, что и с другими транзакциями (через JSON) — это доступно только при включении в настройках “Расширенных возможностей“;
— Добавили центрирование блока с Last price даже при малом количестве заявок в ордербуке;
— Добавили поиск по ассетам при создании инвойса, или отправке ассета;
— График на DEX теперь синхронизирован и быстрее отображает результаты последней сделки. ‘Close price’ запрашивается из матчера с большей частотой, чем ранее;
— Исправлена верстка.

А также, запущена новая версию Waves Explorer 2.0.1.

Что сделали:
- Данные на главной странице обновляются каждые 5 секунд.
- Улучшена постраничная навигация.
- Исправлено отображение данных, скриптов и спонсорских транзакций на одной странице блока.
- Добавлена библиотека Axios, которая повторяет запросы, если данные транзакции не были получены.
- Для избежания ошибок при рассинхронизации узлов сети TestNet, эксплорер переключен на первый узел в пуле, который всегда актуален.
- Обновлен список узлов DevNet.

0

9

Waves растет на падающим рынкн на фоне запуска обновленных смарт-контрактов в облаке Microsoft Azure.

0

10

Завтра начинается период моментального снимка для токенов $waves и $wct.  Держите их в своем кошельке Waves, если хотите получить токены Vostok airdrop.

0

11

Клиент Waves теперь имеет полную поддержку смарт-активов: вы можете легко их выпускать, переиздавать и записывать. Кроме того, в версии 1.0.37 мы добавили новые языки и исправили несколько мелких ошибок.

0

12

http://s8.uploads.ru/t/VCzwm.jpg

WAVES листится на биржу ABCC.

0

13

Очередной митап Вол...
http://s7.uploads.ru/t/XPnHO.jpg

0

14

Waves Labs запускает конкурс (призовой фонд -1000 WAVES), чтобы поощрить разработчиков. Расскажите о ваших проектах, реализованных на Waves, используя тег #BuildOnWaves, и получите экспозицию и шанс выиграть несколько волн.

0

15

Запущена новая версия Waves Client 1.0.41. Добавлена система уведомлений, оптимизировали DEX и исправлены мелкие ошибки.

0

16

Waves Platform выпустили новую версию Explorer 2.4.

0

17

Присоединяйтесь к первому в мире недельному соревнованию по морскому бою на блокчейне Waves здесь: wwwWavesSeaBattle.io.
Два недельных раунда (8 - 14 апреля и 15 - 21 апреля) с призовым фондом 200 WAVES каждый.

Подробные правила проведения соревнования читайте здесь: https://wavesseabattle.io/weekly-challenge.

0

18

Подразделение Waves Enterprise выпустило важное обновление сети версии 1.0.
Она содержит ряд ключевых обновлений.

Среди них - меры для повышения безопасности до уровня, необходимого в бизнесе, контейнеризированные смарт-контракты, повышение скорости, стабильности и производительности, модернизированный API и улучшенный пользовательский опыт.

Кроме того, общее количество токенов WEST в обращении сокращено с 1 млрд. до 400 млн.

0

19

Процесс миграции с кошелька Waves и DEX на Waves.Exchange начался. Не забудьте перенести свои аккаунты, чтобы продолжить без помех пользоваться сервисом после запуска новой биржи и остановки старой 2 декабря.

0

20

Waves выпустили обновление клиента 1.1.8.

В этом обновлении Desktop/Web-версий Waves.Exchange:

1. В связи с проведением работ по добавлению нового фиатного провайдера в клиент, отключена опция покупки #WAVES с банковских карт. Все покупки, которые уже были совершены и находятся в процессе, будут проведены в ближайшее время.

2. Теперь номер версии клиента отображается в “подвале” на главной странице.

3. Общие улучшения и исправления.

В следующем обновлении планируется добавить возможность удобного стейкинга USD-N в клиенте.

0

21

31 января во Франкфурте пройдет церемония открытия Waves Association - организации, которая объединит проекты экосистемы Waves и будет определять вектор ее развития в будущем.

Участники мероприятия получат возможность стать членами Ассоциации Waves и непосредственно влиять на развитие экосистемы в дальнейшем.

0

22

Обновление приложения WavesExchange до версии 1.2.0 для Web и Desktop🖥

В новой версии:
- обновлена главная страница биржи;
- проведены работы по устранению мелких ошибок.

0

23

Обновление Waves.Exchange 1.7.0.
Waves.Exchange представляет децентрализованную пороговую крипто подпись. Эта технология может стать отправной точкой для отдельного опенсорсного, безопасного и полностью децентрализованного проекта по хранению данных.
Также в этом обновлении представлен новый инвестиционный продукт - стейкинг USDC. Когда вы отдаете в стейкинг USDC, вы получаете токены USDCLP в качестве гарантии стейкинга.
Следует обратить внимание на то, что разратотчики поменяли название гарантийных токенов USDT на USDTLP. Это изменение уже в клиенте, изменение в блокчейне произойдет позднее.

0