ReddCoin (RDD) запущен в 2014 году.
Разработчики Reddcoin работают над созданием первой блокчейн-платформы для использования персонализированных идентификаторов для чаевых в социальных сетях.
Инновационный алгоритм, который поощряет как владение (доля), так и активность (скорость). PoSV разрешает вопросы в традиционных алгоритмах PoW & PoS и исключает расточительное потребление электричества для минировать.

Proof of Stake Velocity (PoSV)  предлагается в качестве альтернативы доказательство работы (PoW) и подтверждение участия (ДДУ) для обеспечения одноранговой сети и подтверждения сделок Reddcoin, криптовалюта, созданная специально для облегчения социального взаимодействия в цифровую эпоху. PoSV предназначен для поощрения как собственности (доли), так и деятельности (скорости), которые непосредственно соответствуют двум основным функциям Reddcoin как реальной валюты: хранению стоимости и средству обмена. Reddcoin также может функционировать как единица учета в гетерогенном социальном контексте.
Технологические аспекты PoSV представлены после детального рассмотрения существующих конструкций. Затем анализируются экономические аспекты Reddcoin. Наконец, обсуждается уникальное положение Reddcoin как цифровой социальной валюты в конкурентном ландшафте криптовалют.

Доход от стейкинга составляет 5% в год .

Отредактировано Admin (2018-12-24 06:24:22)